Новости биатлона

03.05.2011

Тренер О. Зайцевой опровергла слова директора СБР

 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева пока не определилась по поводу продолжения своей спортивной карьеры, сообщила сестра и тренер спортсменки Оксана Рочева.
"Ольга ведет переговоры с руководством СБР, но она еще не приняла никакого решения. Думаю, в ближайшие дни она определится по поводу продолжения спортивной карьеры и объявит о своем решении либо на личном сайте, либо на специальной пресс-конференции. Я советую ей продолжить, но решение принимать только Ольге", – приводит слова Оксаны Рочевой "Советский спорт".
Тем самым тренер опровергла слова исполнительного директора СБР Сергея Кущенко о том, что тем была достигнута договоренность с Ольгой Зайцевой о ее выступлении за сборную России в предстоящем сезоне-2011/12.
Напомним, что сразу по завершении заключительной гонки чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске лидер женской сборной России Ольга Зайцева заявила, что намерена завершить карьеру по окончании сезона. Однако чуть позже спортсменка уточнила, что "еще обдумает свое решение" и окончательно определится со своим будущим до конца апреля.
Добавим также, что Валерий Польховский, объявленный в пятницу новым главным тренером сборной России, заявил, что пока не общался с Зайцевой, так как "не имел каких-либо полномочий" для этого. В свою очередь наставник женской команды Вольфганг Пихлер сообщил, что намерен написать спортсменке "письмо по электронной почте".

 

 

Другие материалы


Комментарии

  • 3 Мая 2011 : Пихалыч :
    Шлю я шлю я ей за пакетом пакет
    Только только нет мне ни слова в ответ
    Значит значит надо иметь ей в виду
    Сам я за ответом приду...
  • 3 Мая 2011 : Жора :
    Уходя - уходи. Лучше в Словацкую сборную. С ДКузьминой ещё смогут кое-то показывать на подходящем для Словакии уровне - цветы или третьи места в эстафете. А здесь нужны те, кто на Олимпиаде выстрелит. .

0

Партнеры сайта