Новости биатлона

05.05.2011

В. Пихлер: Будем работать, работать и ещё раз работать

 

Вольфганг Пихлер, комментируя свои задачи на посту старшего тренера женской сборной России, заявил, что "будет начинать с нуля", "чтобы получить команду для Сочи".
"Я хотел бы поблагодарить руководство СБР за предоставленную возможность работать в сборной. Если бы я не доверял новому руководству СБР, то меня бы здесь не было. Моя цель заключается в том, чтобы получить команду для Сочи. Я буду начинать с нуля. Никаких имён, никаких титулов.
15 мая мы начнём первый тренировочный сбор. Нашим девизом при этом будет "работать, работать и ещё раз работать". Тогда и увидим, чего добьёмся в Сочи.
Мы должны выстроить большую пирамиду. Ни один талантливый спортсмен не должен быть потерян. Те спортсмены, которых я знаю сейчас, среди них нет суперталантов, как Магдалена Нойнер. Интересен тот факт, что российские спортсменки выигрывают медали для других стран, как, например, Кузьмина.
С Польховским и Ростовцевым мы сделаем всё, чтобы создать жёсткие условия. Мы должны будем перегнать соперников. У нас будут жёсткие тренировки, самые сложные в мире", — приводит слова Вольфганга Пихлера "Чемпионат.ру".
Другие материалы


Комментарии

  • 6 Мая 2011 : Editor :
    Сергей, в нашей тех. Поддержке говорят, что несмотря на "латинские" логины, у любого из посетителей остается возможность подписывать комменты под своими "традиционными" русскоязычными никами.
    Логин идет отдельно, отображаемое имя - отдельно,
    С уважением,
  • 5 Мая 2011 : editor :
    Сергей с Урала, приняли к сведению.
    спасибо вам за информацию.
    с уважением,
  • 5 Мая 2011 : Сергей с Урала :
    Настрой серьезный.Удачи!
    Но никакой радости от того, что с командой работает нерезидент. Это ужэе никак не заслуга российского спорта ((.

    (Сергей с Урала - nick при регистрации сохранить не могу, т.к. разрешена только латиница)
  • 5 Мая 2011 : Виктор Москва :
    "Учиться , учиться и ещё раз учиться". " Мы должны догнать и обогнать Америку..." "Мы должны выстроить большую пирамиду ( Прохоров Польховский Пихлер) ППП вместо МММ.
    Всё совсем не забытое старое.

0

Партнеры сайта