Новости биатлона

30.12.2010

Д. Губерниев: Гусева и Юрлова могут выиграть медали ЧМ-2011

 

Комментируя включение петербургских биатлонисток Натальи Гусевой и Екатерины Юрловой в основной состав сборной России на январские этапы Кубка мира, известный телекомментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что обе спортсменки способны побороться за медали чемпионата мира-2011.

 

Отбор в национальную сборную России для участия в январских этапах Кубка мира по биатлону проходил в конце декабря во время «Ижевской винтовки» – старейшего турнира на территории России. Петербурженки Гусева и Юрлова были лучшими в индивидуальной гонке и спринте.
«Никаких авансов Гусевой и Юрловой, включив их в основной состав сборной, тренерский штаб не давал. Катя Юрлова – удивительный человек. Она – образец для всех в плане преданности делу. Я очень хочу, чтобы у нее все получилось. Если у Екатерины еще и в стрельбе будет получаться, а она может стрелять очень здорово, то она может вырасти в очень сильного спортсмена», – сказал Дмитрий Губерниев.
Наталья Гусева, вернувшаяся в состав национальной сборной после длительного перерыва, по мнению спортивного телекомментатора, «слишком рано стала победительницей этапа Кубка мира». Губерниев уверен, что в тот момент Гусеву «занесло на вираже». Однако спорт расставил все точки над «i»: «Теперь Наталья в полном порядке. На мой взгляд. Эти две питерские спортсменки будут бороться за право бежать в эстафете. И я не удивлюсь, если девочки выиграют медали чемпионата мира», – приводит слова Губерниева «БалтИнфо».

 

Другие материалы


Комментарии

  • 9 Января 2011 : Оксана :
    Уважаемый Гоша. Не "каркает" Губерниев а спортсмены сами так выступают.
  • 6 Января 2011 :
    А кто такой губерниев "массажист" в женской команде????
  • 1 Января 2011 : Гоша :
    У Д.Губерниева нехорошая привычка хвалить наших спортсменов перед выходом их на старт. Потом эти выражения "Если у Екатерины еще и в стрельбе будет получаться...". Вот если бы у бабки был ... то она была бы дедкой". Загнали наших как лошадей а заменить некем.
  • 31 Декабря 2010 : Николай Медведев :
    Я болею за весь Российский спорт но в особенности за наших биотлонистов.

0

Партнеры сайта