Блог

  • Успехов в Нове-Место

    07.02.2013

    Дорогие друзья!

     Сегодня в Нове-Место прошла официальная церемония открытия чемпионата мира. Мне хотелось бы поздравить всех любителей и ветеранов биатлона с этой датой. В ближайшие 11 дней мы будем вместе с нашими ребятами переживать все успехи и разочарования на главном событии биатлонного сезона. Нашей команде я хотел бы пожелать удачи, здоровья, хорошего спортивного настроя и, конечно, побед. Всё для успешного выступления у наших биатлонистов есть. Осталось только поверить в свои силы и воспользоваться своим шансом.

    А. Тихонов 

Комментарии


Страницы:  1 | 2 | 3 | 4 |
  • 15.02.2013 9:33 Сергей с Урала :
    Партизан, а ведь, похоже, верно! Красивое решение проблемы )))
  • 15.02.2013 5:41 Партизан :
    Но Франция свой статус восстановила , пусть даже это называется БОЛЕЗНЬ СВЕНДСЕНА , но очки Фуркаду вернули!!! А Зайцевой , когда вернут медаль?
  • 13.02.2013 19:30 Andrei Grebennikov :
    Вообще-то норвежка шла параллельно Зайцевой в этот момент, иначе как Зайцева могла подсечь ее ногу. И норвежка не прижималась к Зайцевой в этот момент, что хорошо видно на повторе. так что не надо ничего выдумывать про какие-то третьи глаза, а просто посмотреть на это имеющимися двумя. И реакция Зайцевой на наш протест соответствующая, в отличие от той истории в Бьерндаленом. А вот было ли то извинение или нет, мы не слышали, тем более после слов Зайцевой относительно того, что норвежка якобы поскользнулась перед ней.
  • 13.02.2013 6:20 Ольга I :
    Andrei Grebennikov

    А у вас есть на затылке третий глаз? Вы хорошо видите, что у вас за спиной происходит? Ольга первой шла и не видела какие манёвры в это время у нее за спиной выделывала Флатланд. так что не надо ля-ля.

    Флатланд надо по чаще правила дорожного движения читать и не обгонять, прижимаясь к обгоняемому, особенно когда полоса движения составляет больше 8 метров и абсолютно пустая. К тому же дорога идет в подъём.

    Норги подали встречный протест, чтобы избежать разборок. К тому же Флатланд еще на стадионе подошла к Ольге и извинилась.
  • 12.02.2013 12:52 ФОМА :
    Яна! Поставьте рядом свой ботинок и ботинок своего мужа и посмотрите кто будет впереди !???Ставлю 100 против 1 , что муж !!! И тут главное момент фиксирования фазы движения , то что Свендсен толкается даже после пересечения финишной линии , а Фуркад падает может создавать иллюзию , его первенства, но в данном случае не было даже этого!!! Тиражируется снимок падения Фуркада , и это явный подлог результата гонки!!!! Вот если бы болельщики поддержали Фуркада и сдали свои билеты на следующую мужскую гонку !!!! IBU можно бить только их оружием , то есть деньгами
  • 11.02.2013 22:42 Andrei Grebennikov :
    Вообще-то на повторе хорошо видно, что Зайцева подсекла опорную ногу норвежки. когда та ее обходила на повороте. Так что протест норвежцев понятен, а вот наш совсем непонятен. Какой там лед... И немудрено, что Зайцева потом так резко высказалась против него.

    http://www.youtube.com/watch?v=aASmrOXfuLM
  • 11.02.2013 22:7 Яна :
    Фоме:

    А разве на финише результат фиксируется по лыжам, а не по ноге или ботинку?
  • 11.02.2013 19:35 ФОМА :
    Ещё раз внимательно рассмотрел публикуемый фотофиниш! И мои сомнения усилились! Результат фотофиниша напоминает ситуацию с на России2 с конкурсом на лучшего спортсмена января !!! То есть в какую фазу остановить машинку! Нам дают момент , когда Фуркад уже начал падать, а должны показать чья лыжа первой пересекла линию финиша , а этого момента не показывают , показывают падение ,когда тело фуркадо уже изменилп положение
  • 11.02.2013 13:17 ФОМА :
    Результаты не пересматриваются . так как букмекерские конторы не могут вернуть себе выплаченные деньги по ставкам! Поэтому не пересмотрели и решение по Фуркаду! Хорошо бы публиковались суммы ставок , мы бы могли судить кому выгодны эти сантиметры и падения
  • 11.02.2013 10:49 Ольга I :
    Сергей с Урала "Ну ничего, твоя золотая медаль - в эстафете!"

    Сереж, парадокс в том, что спортсмен мечтает об индивидуальной медали.

    Александр Иванович! А что Вы думаете о ситуации в которую попала Зайцева? Норвежцы ведь тоже подали протест. Наши забрали свой.

    А что надо делать в подобном случае? Ведь это уже не в первый раз, когда норвежцы таким образом ведут себя. Бергер считает, что ничего страшного не происходит, если она наезжает на лыжи впереди идущего (в частности Мири Гёсснер), Нуртуг рукой притормаживает на повороте спортсмена идущего на обгон, Флатланд пытается обойти не по своей траектории движения и в результате сбивает спортсменку...

    Впереди олимпиада и подобные случаи будут повторяться. А тут такая безнаказанность. Только не надо повторят фразу Медведцевой "Спортсмены в азарте несутся как ошалелые" Тот, что сзади, прекрасно видит, куда он несется. Вернее на кого.
  • 11.02.2013 0:0 Яна :
    Эдуарду:

    Вполне согласна с Вами, что Шипулин и Малышко одинаково подготовленные "бойцы", но, пожалуй, Малышко психологически не готов сейчас. Думаю, что у него наступило некое головокружение от успеха. Выиграв один раз у Фуркада он теперь видит себя кем-то очень выдающимся, о чем говорит его высказывание о том, что со Свендсеном и с М.Фуркадом можно на равных бороться и побеждать (http://rsport.ru/biathlon/20130210/644456916.html), а на самом деле они его элементарно развели на финише, в чем он сам же и признается.

  • 10.02.2013 22:29 volga7 :
    Уважаемые собеседники!

    К чему эти дифирамбы и восхваления в адрес наших спортсменов?

    Пол-чемпионата уже позади, а в результате пока одна "бронза".

    Насчет "золота" в женской эстафете - это ещё бабушка надвое сказала.

    Там, кроме нас, ещё 4-5 реальных конкурентов на медали.
  • 10.02.2013 21:51 Etiquette and Memory :
    Ольга Алексеевна - великолепна! Катя - умница! Антон и Дима - молодцы!
  • 10.02.2013 20:14 ФОМА :
    В ноги ей Флатланд!!! Сегодня норги всем поднас....ли! Думаю, что Фуркаду ещё обиднее, ведь со всех ракурсов было видно что Фуркад впереди!!!!
  • 10.02.2013 19:54 Сергей с Урала :
    Оля! В ноги тебе поклон... Ну ничего, твоя золотая медаль - в эстафете!
  • 10.02.2013 19:30 Андрей из Барнаула :
    Ну вот и с почином - бронза! А борьба какая.. но хочется золото. И кстати, Александр Иванович, а это правда (слова Похорова), что в старне отсутствуют институты по фармакалогии и врачи в сборной, собственно и не врачи в принципе? Как это понимать?
  • 10.02.2013 11:35 Александр Тихонов :
    Уверен, что в ближайшие дни у нашей команды будут успехи. Желаю удачи парням и девчонкам в гонке преследования. Стартовые позиции у нас хорошие. Словам Прохорова, что он подаст в отставку, если у нас не будет двух золотых медалей в Сочи, я не верю, как и ни одному его обещанию.
  • 10.02.2013 11:20 Эдуард. :
    Андрею Барнаул.

    Читал это его высказывание, венчающее 5-летнее славное пребывание его в биатлоне...

    Первый вопрос сразу обозначился. А нам зрителям-болельщикам спросить бы у Михаила Дмитриевича куда податься ???

    И где нам поискать ту симпатичную пирамидку,которую он по телевизору всей стране показывал в компании Светлакова,Мартиросяна и Урганта? А еще где

    обещанная книжица??? Думаю прошедшие годы ожиданий результатов его работы в биатлоне дают право на подобную иронию.

  • 10.02.2013 9:17 Андрей из Барнаула :
    Результат в стпринте хороший, но выигрывает тот кто получает золото. Но была борьба - это радыует. Но тут ещё одно - Алексадр Иванович, прошла информация, что Прохоров может после олимпиады уйти. Как вы отнесетесь к такому поступка данного человека?
  • 09.02.2013 21:4 ФОМА :
    Хм! Ну я вообще-то так не думаю! Хотя , конечно, хорошо , что Ольги не взяли медаль, а то бы она была немецкой пробы

Страницы:  1 | 2 | 3 | 4 |



0

Партнеры сайта