Блог

  • Ответ на все санкции. От российского биатлона!

    01.02.2015

     Дорогие друзья!

     

    От всей души хочу поздравить наших биатлонистов с успешным выступлением на чемпионате Европы и Универсиаде, где они уверенно занимают первое место в общекомандном зачёте. Последние дни я лежу дома с гриппом, но настроение на фоне болезни скрашивают победы наших ребят.

     

    Хочу поздравить наших студентов Евгению Павлову, Ярослава Иванова, Юрия Шопина, Кристину Смирнову и Вадима Филимонова, завоеваших в Осрблье четыре золотых медали, а также чемпионов Европы Алексея Волкова, Екатерину Шумилову, Алексея Слепова, Эдуарда Латыпова и Викторию Сливко.

     

    Вот и сегодня с удовольствием наблюдал финиш с флагом Екатерины Шумиловой и Алексея Слепова. Большое вам за это спасибо, ребята. Радуюсь и горжусь вместе с вами и жду ваших столь же успешных выступлений в основном составе. Алексею желаю там закрепиться. С его скоростными качествами он способен выступить достойно и на чемпионате мира, если будет столь же успешно стрелять, как и в спринте в Отепя. Катя Шумилова умеет надёжно бегать эстафеты и также может быть полезна нашей команде. Также хочу поздравить Алексея Волкова, ставшего уже пятикратным чемпионом Европы. Он в очередной раз доказал, что является одним из лучших снайперов в нашей команде и может выступить, как в эстафете, так и в индивидуальной гонке.

     

    Вот мы и видим первые результаты ухода прохоровских разрушителей и работы адекватной команды профессионалов, у которой на месте дисциплина, нет многочисленных и бесполезных менеджеров, а у спортсменов и тренеров снова нормальные взаимоотношения.

     

    Однако Прохоров продолжает искать новые авантюры. Недавно прочитал очередную его статью в "Коммерсанте", где он в своём стиле рассказывает, как вывести Россию из кризиса. Поразительно, что он знает всё: как сделать лучший ё-мобиль в мире, как создать лучшую партию в России, как создать лучший в Америке баскетбольный клуб, затратив на него миллиард, а затем выставив на продажу. Я могу сделать более полезное предложение, чтобы вывести Россию из кризиса. Надо все активы, выведенные Прохоровым за рубеж завезти в Россию, а Прохорова вывезти из России. Это сразу решит несколько проблем.

     

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта