Блог

  • Мои слова дошли до бога

    12.03.2015

     Дорогие друзья!

     

    Катюша! Ты дала четыре залпа победы, как те самые "Катюши" в Великой Отечественной войне. Главное в этой победе то, что Катя дала возможность всем нашим девушкам, всему российскому биатлону понять, что и в женских соревнованиях мы можем выигрывать.

     С этой победой наши девушки и подрастающее поколение российского биатлона обретут уверенность, что можно выигрывать, главное - это бороться. А готовиться надо у грамотных тренеров, а не у товарищей, которые разваливают национальную сборную. О том, что с последними у нас большие проблемы я говорил давно.

     

    Хочу выразить слова благодарности личному тренеру и отцу Катюши Виктору Юрлову и Анатолию Хованцеву, который готовил её к этому сезону и доказал свою профессиональную пригодность бездарной прохоровской команде, которая сначала не давала ему работать, а затем унизительно уволила. Своим грамотным подходом и трудом одна из самых грамотных биатлонисток Юрлова заслужила эту награду, хотя тренеры поначалу не брали её в сборную, не ставили в эстафету и даже сейчас говорят лишь о намерении рассматривать Юрлову в эстафету.

     

    А кого вы ещё хотите рассматривать, если не Юрлову, единственную в стране чемпионку мира с 2009 года? Прекратите делать такие заявления. Вы что, хотите добить девушку и попытаться ещё раз отодвинуть её в сторону? Рассматривать надо не Юрлову, а женских тренеров на их профпригодность. Все премиальные деньги за чемпионат мира надо выплатить не тренерам сборной, а отцу Кати и Хованцеву.

     

    Мои слова "не посыпайте голову пеплом" дошли до бога. Поздравляю весь российский биатлон с первой победой в Контиолахти! Это была настолько приятная победа, насколько неожиданная. Ждём продолжения от мужчин.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта