Блог

  • С победой, друзья!

    13.01.2011

    Уважаемые любители биатлона!

     

    Сегодня вы все можете в очередной раз проверить рассуждения Тихонова и убедиться в их верности – может ли он ошибаться в своих ожиданиях

     

     

    Вот и в этот раз я заранее говорил, что в Рупольдинге у нас будет прорыв. К слову, саму Олю Зайцеву я "вел" более десяти лет – в свое время сам брал ее в команду.
    Сегодня - все в полном порядке! Слава богу! Я очень рад нашей победе!
    От души поздравляю с долгожданной первой победой в сезоне всех вас, дорогие болельщики, всю нашу команду и саму Олю Зайцеву!
    А. Тихонов,
    из Рупольдинга.

Комментарии

  • 12.02.2011 3:10 Андрей to Моя :
    При чем здесь Мавроди и его пирамиды!?Тихонов профессионал в биатлоне,непревзойденный,его надо слушать и слушаться!не лезьте со своей глупой писаниной!если вам охота умиляться и посмеяться,смотрите свои мелодрамы!
  • 14.01.2011 16:49 editor :
    to 14.01.2011 15:29 Олег Мешков:

    уважаемый Олег, ответ на ваш вопрос А.И. дал в одной из предыдущих записей своего блога: http://alexander-tikhonov.com/blogs/records/?id=32

    6.01.2011, Олег Мешков: "Александр Иванович, а почему Новосибирск перестал поставлять спортсменов в сборную страны? "Легионеры" не в счет. Где доморощенные?"

    – Этот вопрос надо задать господину Александру Целько, который просто развалил биатлон в Новосибирске. В частности, развалил стрельбище, которое давно устарело и не ремонтируется – там уже практически прекратили проводить соревнования высокого уровня.

  • 14.01.2011 15:29 Олег Мешков :
    Александр Иванович,

    повторю свой вопрос. Поправьте меня, если ошибаюсь, но со времен Тарасова Новосибирск не имеет в сборной страны воспитанников местной школы биатлона. Ишмуратова и Богалий переехали в Новосибирск уже сложившимися спортсменками, местная федерация просто их финансирует. Биатлонный комплекс федерального уровня в городе имеется, даже принимает чемпионаты Европы. Почему нет доморощенных чемпионов?
  • 14.01.2011 14:19 Гурьев Игорь :
    Мда опять оптимизм появился в словах всех кто сегодня в сборной.. увы мне вот не до радости ладно медальку одну прилепили с горем пополам и то ладно.. Ярошенко то что в сборной надо? Ему пенсию пора платить а Чудов? История Круглова годичной давности когда вся Россия знала что ему нечего делать в Канаде кроме начальства.. Бабло все!! Все помешались на нем.. ну а мы? А нам пиши не пиши все равно получишь.. кстати Бё там уже сказанул что бред сивой кобылы тренеров России комментировать не будет как можно? Он то к каждой гонке готовится а у нас процесс...
  • 14.01.2011 11:23 Моя :
    \\\\\\Меня умиляют все эти люди, которые еще ему верят. Надо быть гуру чтобы предсказать результат Зайцевой после ее наращивания скорости в Оберхофе. \\\\\\\\

    И не говорите. Я просто поражена, что они еще остались. Ну...это Россия. У нас вон Мавроди новую финансовую пирамиду организовывает - и ведь понесут ему деньги, как миленькие понесут. Поразительный народ. Нигде столько идиотов нету. "Плюнь в глаза - скажут божия роса".

    Впрочем, радует хоть, что высказывания поклонников Тихонова почти всегда смешно читать - почти как его самого. То есть адекватные люди в этот стан не заглядывают - хоть это оптимизм внушает.
  • 14.01.2011 9:22 Максим :
    уажаемая Ольга!

    в самом начале он упомянул дослвоно: "вы все можете в очередной раз проверить"

    думаю, приличия ради вы могли бы удосужиться хотя бы пройти по ссылкам и действ-но преверить!

    прежде чем явзить уважаемомоу человеку на ровном месте...

  • 14.01.2011 7:41 Аркадий Гаутцель :
    У Зайцевой в Оберхофе 30-й ход в спринте и 19-й в масс-старте - это наращивание скорости? И такие горе-болельщики еще берутся о чем-то рассуждать.
  • 14.01.2011 6:38 Ольга :
    Было бы неплохо, чтобы Тихонов уже сейчас сказал, кто как пробежит из наших ребят и девчат. А читать послесловие типа Я знал, я сказал - это каждый может. Александр Иванович - ждем-с Ваших предварительных раскладок!
  • 14.01.2011 0:21 Александр Т. :
    to Моя.


    Действительно счастье.


    Меня умиляют все эти люди, которые еще ему верят. Надо быть гуру чтобы предсказать результат Зайцевой после ее наращивания скорости в Оберхофе.
  • 13.01.2011 22:53 Моя :
    А есть ли в команде человек, которого "привели" не вы? И существуют ли события, которые вы не предвидели? Смех, да и только.

    И это ведь бывший наш президент СБР. Какое счастье, что бывший.
  • 13.01.2011 22:41 Дмитрий :
    Поздравляю, Александр Иванович! Поздравляю болельщиков. Вот только оптимизма у меня поменьше, чем у уважаемого автора! В этом сезоне очевидно нехватает всего биатлонного составляющего обем сборным. Не бегут, не стреляют. Сегодня девчёнки похоже попали в мазь...

    При настоящем тренерском штабе - безвольный Барнашов (кста, а что унего за странная должность?), при тренере по лыжному ходу Медведцеве (при том, что он эталон для УЭБ в стрельбе)...
  • 13.01.2011 21:54 Болельщик с 25-летним стажем :
    А я могу представить себе, как сегодня не нарадуются господа-товарищи Прохоров, Кущенок, иже с ними.Огромная просьба ко всем вам господа: пожалуйста! Не развалите то, что досталось вам в наследство!!!Если Александр Иванович радуется, скозь очевидную боль в сердце, то для нынешних "боссов" это всего лишь очередной "коммерческий упсех", который по их мнению должен принести им новые прибыли, контракты и тп...
  • 13.01.2011 21:34 Максим :
    to серега:

    уважаемый Серега! израненое спорт. и жизненными шрамами сердце нашего дорогого 64-летнего А.И. (дай бог ему здоровья) сегодня радуется точно так же, как ... дцать лет назад :)

    согласитесь, что полоса неудач нашей сборной затянулась как никогда... так что сегодня у нас всех есть отличыный ПОВОД порадоваться и... по пять капель... !!! ;)
  • 13.01.2011 20:34 Татьяна :
    Александр Иванович! Вы давайте советы на своем сайте.Наши тренеры умеют читать-прочитают, может чего путное смогут сделать.
  • 13.01.2011 20:15 серега :
    А про остальных и говорить нечего. И так повторяется на протяжении всего сезона. Команды нет! Не может Зайцева одна за всех отрабатывать.Сегодня можно только Зайцевой сказать БОЛЬШОЕ спасибо за индивидуаку.
  • 13.01.2011 20:9 серега :
    А чему мы собственно говоря так обрадовались? Первому месту Зайцевой? Но это ее 9-ая победа на этапах. И на сегодня она- лидер. А где остальные? У Слепцовой - 2промаха ,но и без них проигрыш порядка 30сек. Романова никогда не была бегунком, её конек-стрельба, но сегодня 1 промах и хода нет.
  • 13.01.2011 19:39 Ян :
    Дорогие друзья болельщики! Уважаемый Александр Иванович! Всех поздравляю с победой! Не хочу показаться подхалимом, но не могу не отметить, что Вы, Александр Иванович, в очередной раз оказались правы. Всех с победой, еще раз! Дай бог, что бы эта тенденция сохранилась.
  • 13.01.2011 19:18 болельщики с Камчатки :
    поздравляем нашу команду и вас, дорогой Александр Иванович!!!

    за то, что вы также, как и мы, искренне верили в нашу команду и продолжали надеяться, что успехи придут...

    мы тоже смотрели гонку и тоже радуемся вместе с вами!!!
  • 13.01.2011 18:57 Аркадий Гаутцель :
    Александр Иванович! Поздравляю Вас и всех болельщиков нашей сборной с этой победой. Рад, что сбылись ваши оптимистичные ожидания, и, конечно, рад за Ольгу. Помню, как многие противились тому, что вы включили ее в сборную без отбора после возвращения, а сейчас это наш лидер и который уже год главная палочка-выручалочка.

0

Партнеры сайта