Блог

  • Вирус российских футболистов поразил англичан

    28.06.2016

     Дорогие друзья!

     
    Хотел бы поздравить сборную крохотной Исландии с выходом в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу и выразить сочувствие англичанам. Похоже, в первой игре они заразились вирусом российского футбола и превратились в такую же посредственную и безвольную команду как и наша.

    На самом деле у наших команд много общего. На Англию каждый турнир болельщики возглагают огромные надежды, но они их никогда не оправдывают. Их чемпионат считается одним из самых богатых и звёздных, а футболисты получают многомилионные гонорары. Разница лишь в том, что наши не могут даже из группы выйти, а эти вылетают обычно в первом круге плей-офф. Вчера в этом противостоянии богатых и бедных, ленивых и голодных, наверное, весь мир поддерживал крохотную Исландию с населением в 300 тысяч человек. Наверное, у них профессиональных футболистов меньше, чем у нас биатлонистов.

     

    Я смотрел матч Англия - Исландия с одним футбольным специалистом, и он заметил, что они всё отрицательное переняли у россиян после встречи в первом туре. А исландцам пожелаю успеха в дальнейших матчах чемпионата Европы. Домой они уже в любом случае вернутся героями.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта