Блог

  • В России есть хорошая медицина

    04.07.2017

    Дорогие друзья!

     
    В пятницу со мной случилась беда. Повредил глаз так, что нижнее веко сильно воспалилось и глаз почти полностью заплыл. Что делать, я не знал, так как в больницы обращаюсь крайне редко.


    Позвонил своему старому другу, директору московского физкультурного диспансера Зурабу Орджоникидзе. Он посоветовал мне обратиться к специалисту НИИ имени Гельмгольца Любови Ивановне Романовой. Хотя была суббота, она быстро откликнулась на мою просьбу и организовала проведение осмотра. Она вместе с врачом травматологического отделения Оганесом Георгиевичем Оганесяном провела диагностику, включая УЗИ глаз, был поставлен точный диагноз и назначено лечение, которое вернуло меня в полностью рабочее состояние уже к понедельнику. 

     
    Очень приятное впечатление оставили квалифицированные специалисты, внимательное отношение, высочайший уровень оборудования. Хотел бы отдельно поблагодарить организатора всего лечебного процесса НИИ Гельмгольца Владимира Владимировича Нероева, создавшего отличную базу с современным оборудованием и возможностью проводить передовые научные исследования. В последнее время я много негативного слышал о нашей медицине, но здесь понял, что многое зависит от медицинского учреждения и людей, которые там работают. Здесь я столкнулся с материнской заботой, профессионализмом и отличными условиями, поэтому хочу выразить благодарность всему персоналу НИИ имени Гельмгольца.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта