Блог

  • Поздравляю тебя, Женя!

    12.03.2011

    Женя!

     

    От души поздравляю тебя с такой сильной гонкой и с завоеванным "серебром"!

     

    До золотой медали не хватило совсем чуть-чуть…
    Но все равно, ты – молодец! И все ребята сегодня – тоже молодцы!
    А. Тихонов.

Комментарии

  • 13.03.2011 11:33 Неравнодушный :
    Вся ответственность за состав четвёрки на сегодня возложили на самих девушек,т е типа к ТШ вопросов быть не должно,Устюгова вчера не смогли грамотно к финишу подвести.Вот это называется 'высокая ' ответственность тренеров за команду,больно и стыдно за этим наблюдать(((
  • 13.03.2011 1:4 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Для фаната - согласна полностью. Если вспомнить олимпиаду, у немок тоже был раздор в команде. Магдалену отлучили от участия от эстафеты и чем они закончили? Нельзя вносить такие раздоры накануне серьезных соревнований. Когда ребят отстаивали чемпионский титул, у Коли Круглова тогда была ситуация тоже не ахти. Не тренерский штаб, а сами ребята посидели поговорили и пришли к выводу, что будет четвертым Николай, оставили чемпионскую четверку как она была годом раньше. И никаких выборов кого бы сами хотели видеть выбирайте. Я это читала в СМИ. Лично не присутствовала, а читала что нам показывали. Может так и не было. Александр Иванович может либо подтвердить либо опровергнуть этот факт. Но человечность должна быть самым мне кажется весомым фактором в таких делах, как взаимоотношения и психология.
  • 13.03.2011 0:8 Фанат Биатлона :
    Хочу присоединиться к fan-они уже перед женской эстафетой внесли раздор в команду,чтобы снять с себя ответственность,спросили у девушек,кого бы вы больше хотели Гусеву или Богалий?Т.е. теперь уже спортсмены свми определяют состав эстафеты...хотя надо было ставить Богалий и Гусеву,а Слепцову нет,она сейчас в такой же форме как и Чудов,но,как говорил Драчев,спортсмены любят звонить наверх-вдруг Слепцова от обиды задрыгает ножками,заистерит и барнашова кышнут,а так можно будет сказать,что такой состав-это часть большого плана на будущее,кстати,господин Прохоров уже объявил,что эксперименты будут продолжаться!!!!!!!!!Никто в этом и не сомневался,ведь есть три серебра,а это не по плану,надо,чтобы ничего не было!Итак,назад Россия-так можно озаглавить следующую страничку нашего биатлона.
  • 12.03.2011 23:25 fan :
    Женя после гонки сказал, что вообще не знал, что идёт первым, тренеры вообще в своём уме, не в состоянии сообщить были ему? или они так же пребывали в неведении??

    а вообще, как почитаешь интервью барнаша, так стыдно становится за страну, как будто тренеров нормальных не найти! особенно, неприятно после последнего интервью: Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о том, почему в состав женской эстафеты на чемпионате мира вошла Анна-Богалий Титовец, а не Наталья Гусева

    «Собрались с девчонками все вместе – они попросили за Богалий. Говорят, что с ней будет спокойнее. Это общее мнение. У нее больше опыта, а сбои случаются у всех, что тут сделаешь», – рассказал Барнашов.

    он вообще нормальный?? просто снял с себя ответственность и всё! как будто вообще не главный тренер, а так, просто консультант!
  • 12.03.2011 21:44 Вячеслав :
    Ну вот!!! Теперь ребят в Холменколлене прорвет!!! И девушки себя покажут! Но хотелось бы пораньше...
  • 12.03.2011 21:33 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Привет всем, коллегам Фанатам, болельщикам, неравнодушным и просто поклонникам биатлона!

    Есть троекратное серебро у России! два личны и командное! Уже двукратный Максимов и Устюгов - Мужики!

    Ну а по поводу, "радости Прохорова, готовности к новым экспериментам" и т.д.... всё что здесь уже сказано и ссылочно дано - НАШ ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ ГОТОВ!

    Коллеги- как наши Мужчины СДЕЛАЛИ "ЭТО" - и мы с Вами ТОЖЕ!

    Ждите завтра - следите за публикациями и постами на сайте и блоге Тихонова А.И. - он всё получил, 20 минут назад, около 21.10Мск.

    Есть у нас "свой ответ Чемберлену", и типа: "письмо турецкому султану... от козаков!?

    Помните "картину Репина"... приплыли и пишут козаки..?!

    Всем доброй ночи и радости за НАШИХ !

    Девушки, Женщины НАШИ, русские и россиянки - ДАДИМ им жару, чтобы МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ: немкам, шведкам и прочим не НАШИМ!

  • 12.03.2011 21:17 korona-aps@mail.ru :
    1. Неужели не понятно что Чудов в масстарте пошел вабанк и судя по интервью Ткаченко не по собственной инициативе. Сверхскорость на первом круге аукнулась на стрельбище. Чудову нужен другой тренер.

    2. Великий биатлонист Прохоров получил кат-бланш и теперь действительно самое худшее еще впереди.
  • 12.03.2011 21:14 Андрей Краснодарский край. :
    Пора бы на последний этап КМ выставить молодежь и обкатывать их для Олимпиады 2014 . ЧМ мы все таки провалили в эстафете золото выиграем однозначно не мы и в итоге в кубке Мира с гулькин нос, а на ЧМ ни одного золота и это в родных то стенах. Тренерский штаб передать растрельной бригаде.

  • 12.03.2011 21:13 Андрей Краснодарский край. :
    Пора бы на последний этап КМ выставить молодежь и обкатывать их для Олимпиады 2014 . ЧМ мы все таки провалили в эстафете золото выиграем однозначно не мы и в итоге в кубке Мира с гулькин нос, а на ЧМ ни одного золота и это в родных то стенах. Тренерский штаб передать растрельной бригаде.

  • 12.03.2011 20:48 Олег :
    Сказав об ауре Прохорова,Барнашов остатки уважения в глазах болельщиков потерял
  • 12.03.2011 20:22 Ильдар :
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=435788&tid=85695

    Даа, слов нет...:)))
  • 12.03.2011 20:10 Неравнодушный :
    Прочитайте на vesti.ru статью 'Жуков доволен.Прохоров обещает новые эксперименты'. Получается,что всё худшее конечно впереди(((
  • 12.03.2011 19:57 Фанат Биатлона :
    Оказывается,серебро масс-старта-заслуга господина Прохорова,он хорошую ауру напустил на наших спортсменов,магия Вуду бессмертна,всех спортсменов научили,что нужно говорить-этот год был проходящим,всегда послеолимпийский год такой,только это почему-то не касается Нойнер,Макарайнен,Свенсена,Бо и многих других,а Ткаченко или по обкурке интервью дает,или не пойму,что с ним-Чудов был прекрасно готов в этом сезоне,он провел много классных гонок,просто психологически не справился...с чем,хочется спросить,с тем,что сегодня в масс-старте уступил 3мин.
  • 12.03.2011 19:51 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Ну что за люди,а? Вот Прохорофф например. Нет бы действительно за своих порадоваться, нет же, грязью обольет, всем все испортит. Я так думаю что просто у нас гений под мутным ником высказывается. Правильно и главное по делу - всех отдать, тех купить. Стратег! Наши у него все бабушки и дедушки, а в остальных можно подумать юноши и подростки. Это возрастной вид спорта, знать бы не мешало. И предлагать что-то по делу на этом сайте. Ребятам все равно говорить спасибо, они бьются через не могу. Я вчера говорила, вопреки всем, и всему. Давайте за все их топтать. Какие вы после этого патриоты? Можно подумать у таких людей как вы Прохорофф, так все по жизни идеально получается? Не бывает никаких отклонений, сложностей в жизни, все проложено как в асфальтированной дороге где-нибудь в Европе? Что ж взять редкий человек. На будущее просто советую - возьмите лопату и копайте километра 10 в день, по скорости наверняка золотую медаль возьмете, вы же сумеете, и еще другим советы надаете как копать надо. Помните в "12 стульях" был такой герой , который всем советовал?

    Ребят я поздравляю от души, умницы. Все молодцы, бежали нормально, места тоже приличные, а уж Женя умница, отгрыз, отвоевал, добился. Я рада сегодня очень. От души и Вас Александр Иванович поздравляю! Вам радостей побольше, сил, уверенности. Нам всем будет легче, если есть в нашей стране такие ребята и такие наставники. Опечалил Чудов. Я и честно ожидала что-то подобное. Макс совсем стал плох на трассе. В прошлом году вообще выдал - он видели те сильно отставал и поэтому бросил бежать. Это человек который отстаивал честь страны. Александр Иванович, помните что значило в те времена, которые сейчас пытаются всем втемяшить что их не было, соревноваться за честь страны? Выше не нечего даже вообразить. Это главный смысл в жизни. Сейчас в Норвегии и Швеции главный смысл для спортсмена быть в сборной страны, защитить ее честь и добыть для страны награду любого достоинства. Не для себя даже, а для страны! Чудов же решил дя себя что не имеет значения - бежит или нет. Я согласна с многими что Макса надо подлечить у психолога, тренера ему поменять. Режим другой, более строгий. На время отправить во второй эшелон. Поест маненько кашки и поймет, что надо всего добиваться и не полагаться на других. Не надо было позволять ему решать самостоятельно что делать. Помню уже 2 сезона назад он высказывался обо всех не лицеприятно. Его много что не устраивало. Отказывался тренироваться как ему советовали. Вот и результаты налицо. Прошлогодняя олимпиада, в этом году чемпионат. Еще добавлю от себя тренерская стратегия плохая для него. (Не буду вдаваться во всю работу ТШ со сборной, без меня много сказано), но подающего в прошлом очень хорошие надежды спортсмена загубили. Как бы не сломали других.

    Ждем завтра девочек. Оля сможет, она все сможет. Ей сиы воли не занимать. Если Слепцову настроят и она выдюжит. Главное рубеж. Ждем.
  • 12.03.2011 19:40 Фанат Биатлона :
    Бл.,они Слепцову в эстафету поставили,ну все,приехали(((((((((
  • 12.03.2011 19:37 Фанат Биатлона :
    Пацаны сегодня молодцы и это вовсе не заслугаТШ,пусть не обольщаются,каждый биатлонист получил только минусы,работая с ними.Я,конечно,понимаю,что Чудов получил последнюю квоту на участие в масс-старте,но неужели у него так снесло крышу,что он совершенно не видит реальности,зачем выходить на старт и становится всеобщим посмешищем,еще обижался,что его на эстафету не выставили,мальчик потерял чувство реальности,ему надо начинать готовиться на уровне края среди юношей.
  • 12.03.2011 19:32 Вячеслав Константинович :
    Прохорофф,

    а вы не хотите в Узбекистан ?

    Только наши так могут. САМЫХ ДОСТОЙНЫХ куда-то отправлять. Да будем вам известно- человек, попав лишь раз на подиум на этапе КМ, вписывает свое имя в статистику. А, попав на ЧМ в призеры- в ИСТОРИЮ!

    Так что давайте о НАШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНАХ говорить с уважением, а если уж у вас его нет. то лучше промолчите- во всяком случае, покажитесь более умным, чем, сказав подобное.
  • 12.03.2011 18:44 Неравнодушный :
    А что,Прохорофф,это идея:))вот это у Кущенко хорошо получится,ему не привыкать легионеров покупать,используя неограниченный бюджет!В своё время он ратовал за снятие лимита на легионеров,ибо столкнулся с такой вот незадачей-приходилось русских в ЦСКА держать!
  • 12.03.2011 18:15 Прохорофф :
    Ждем очередного позора. он неизбежен. Пора это понять и воспринимать как должное и норму. Женя и остальные просто обычные лохи и лузеры. Без допинга никак. А Нойнер девочка ничего, молодец. столько мазать и всё равно выигрывать! Бежит как, хотел сравнить с конём, но не подходит, слишком симпатишная. И прикалывается над другими, кому там ветер и холод мешает. Может у неё родители русские нелегалы? И вообще, надо бы купить Нойнер, Кузьмину, Макарайнен и Бергер, из пацанов Бё, Свендсена, Фуркада и Пфайфера, в запас Ферри, оформить им гражданство, ну как с футболистами делают, и будет у нас нормальная команда. Или денег нет? Так же и всю сборную на олимпиаду сколотить, денег не жалеть. А этих бабушек и дедушек Женю и Ваню, Богалий и Зайцеву на пенсию., остальных наших в сборную Узбекистана отдать, пусть там бегают. Ей только удач и счастья в жизни. Буду болеть за немок на эстафете.
  • 12.03.2011 18:13 Ян :
    Присоединяюсь к поздравлениям Александра Ивановича!

    На сегодняшний момент, это серебро стоит золота. Остальные ребята тоже показали хороший результат, жаль, что несмогли сделать этого с первых дней ЧМ.

    И лично мое мнение, Чудову нужно выступать в кубке IBU. Он не по праву занимает место в основном составе сборной, и уже не первый год. Свое место нужно доказывать делом, на общих основаниях, а не былыми заслугами. А у Макса с этим туго.

0

Партнеры сайта