Блог

  • Посмотреть бы в глаза людям, поддержавшим Польховского

    11.04.2020

     Дорогие друзья!

     
    Я посмотрел интервью Алябьева и Голикова. Абсолютно с ними согласен и уверен в том, что это только маленькое начало. Дальше будет больше и финансовых документов и выясненных нарушений.

     


    Часть информации Серёжа просто придерживает, но обязательно преъявит и подтвердит. Но даже из того минимума, что был озвучен в прессе, понятно, что нарушения серьёзнейшие. Я не сомневаюсь, что есть более значимые финансовые нарушения. Готовьтесь! Всё, что правление сегодня запланировало в плане проверки - это мыльный пузырь. Идут слухи, о том, что Польховский провёл предварительную работу с тренерами из регионов, которые выбрали нужных ему кандидатов на роль старших тренеров сборных команд. Я не представляю, как можно поддерживать этого человека, чьё имя связано только с допингом, интригами и скандалами.


    Поддержали его люди, не желающие изменения ситуации в российском биатлоне. Неужели у нас мало грязи, что надо приглашать такого человека, который множил бы её, как на всех местах своей работы. Из-за бесконечных скандалов и интриг его выгнали из России, Беларуси и Казахстана. Сейчас они с Нуждовым разделили функции управления. Один взял на себя финансово-административную часть, другой спортивную. Как говорится, Бог не пару не сводит. Эти два искусных интригана достойны друг друга. Мне было бы интересно глянуть протокол голосования и посмотреть, кто поддержал Польховского. Я бы хотел взглянуть в глаза этим людям.


    А. Тихонов


0

Партнеры сайта