Блог

  • О назначении Польховского главным тренером

    19.08.2020
    Дорогие друзья!
     
    Прошла новость, что экспертный совет при минспорта рекомендовал Польховского на должность главного тренера. Обращаюсь к министру спорта и членам экспертного совета с просьбой принять благоразумное решение. 

     

    Я несколько раз называл его подонком и прохвостлм, потому что он связан с самыми громкими допинговыми скандалами. Его надо гнать ото всюду в шею. Сколько можно издеваться над российским биатлоном? Перед чемпионатом мира 2008 я его выгнал из команды, впоследствии с ним отказались работать белорусы, не задержался он в Казахстане. Когда же дойдёт до всех в России?

     

    Майгуров врёт, что его выбору рады в IBU и поздравили с распростёртыми руками, потому что по факту в ноябре нас никто не восстановит на конгрессе. Ему ещё придётся отвечать на вопросы комиссии Тейлора по Бессебергу. Там ничего ещё не закончилось. Олег Васильевич, обращаюсь к вам с просьбой подумать и прислушаться к голосу разума. В этом человеке нет никакого мужского достоинства. Впрочем и вся шайка, собравшаяся в верхушке СБР, ему под стать. 13 лет биатлон разваливали и сейчас всё это продолжается.

     

    А. Тихонов

     


0

Партнеры сайта