Блог

  • О чемпионате мира по хоккею 2021

    31.12.2020

    Дорогие друзья!

     
    Очень много раздаётся звонков от самых серьёзных СМИ и телевидения по поводу проведения чемпионата мира по хоккею 2021 в Беларуси.

     

    Я могу сказать только одно. Я двумя руками "за" не потому, что здесь живу, а потому что помню прошедший чемпионат мира в Беларуси в 2014 году. Моими гостями здесь были Борис Майоров, Борис Михайлов, Владимир Петров, Виталий Давыдов и это далеко не первый перечень. Все, включая иностранцев были в полном восторге и назвали этот чемпионат мира лучшим за всю историю мирового хоккея. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю президента Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазеля, который выступил за проведение чемпионата мира в Беларуси.

     
    Я посещал чемпионат Европы по фигурному катанию, чемпионат мира среди мастеров по самбо, чемпионат мира по летнему биатлону, чемпионат Европы по биатлону. Все мероприятия по разным видам спорта проходят на самом высочайшем уровне. Уверен, если сделать опрос ведущих хоккейных держав, сомнений нет: Беларусь наберёт самое большое количество голосов. Не сомневаюсь, что на таком уровне чемпионат мира не способен провести никто.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта