Новости биатлона

15.01.2012

Антон Шипулин выиграл гонку преследования в Нове Место

 Российский биатлонист Антон Шипулин одержал победу в гонке преследования. Он сделал один промах превзойдя немца Арнда Пайффера и француза Мартена Фуркада, допустивших по три промаха.

 

Золотой финиш Шипулина

Сюжет программы "Вести.Ru" от 15.01.2012

 

Другие материалы


Комментарии

  • 16 Января 2012 : Юрий :
    Вообще беспредел какой-то!?Как можно в контактной гонке так делить места!?Действительно,если-бы Антон поклонился болельщикам пару лишних раз,то.он бы проиграл..Перед Пфайфером надо было извиниться,возместить моральный вред,дать грамоту,объяснить,что де,был форс-мажор,наказать виновных,да денег наконец приплатить.Но только не так как сделали.Теперь,блин,после каждой гонки будут собираться адвокаты,секундометристы,чиновники и через пару -тройку часов назначать победителя(кто больше даст бабла) Помните,когда Бьёрндалин свернул налево и Чудова "пронесли"?Кто-либо извинился тогда? Или гонку переиграли?Хрен! И мы тогда утёрлись..Интересно,утрутся ли французы...?
  • 16 Января 2012 : Партизан :
    А я считаю, что Шипулина весь третий этап поддерживал сзади Мартан и не давал ему провалиться ,ну а Симон, естественно, не мог очень уж сильно разогнаться, если бы братья встали наоборот ,то Антоша бы отвалился ещё до последней стрельбы Было очень странно видеть , что младшbq Фуркад не обходит Шипулина, а всеми силами старается помочь ему сохранить темп Да ещё и красивый финиш подарил Шипулину специально притормаживая на финише Пусть Антон проставиться не забудет французам!!!
  • 16 Января 2012 : Сергей с Урала :
    А уж для предстоящей эстафеты - это прекрасные результаты )))
  • 16 Января 2012 : Сергей с Урала :
    Прекрасная гонка! Все до одного в пятнашке! Прекрасная еще и в том плане, что, по моему убеждению, вчера на ней зародился боевой командный дух, который с этого дня заставит считаться остальные команды с нашей уже на линии старта до начала гонки. Который будет незримым подспорьем нашим ребятам при прочих равных. то, чего уже давно-давно, на протяжении 2х лет не было у нашей команды. А это очень и очень хорошее подспорье! Теперь слово "русские" зазвучит на этапах КМ чаще и уже с другой интонацией.
    Спасибо ребятам за труд и успехов в дальнейшем!
  • 16 Января 2012 : Роман :
    Ну и что это за спорт если кого надо того и поставят на любое место. Чувствуешь себя полным г...ом
  • 16 Января 2012 : ГАРИК :
    Антон-молодец !!!Значит всё таки можешь и стрелять,и бегать ?! Удивил !! Слава богу,что немца Арнда не поставили на 1 место. А ведь могли запросто))))
  • 15 Января 2012 : Ильдар :
    Да, если бы Шипулин еще проиграл немцу эти 11 секунд, то финиш с флагом мог оказаться роковым! Согласен, что простое убирание "лишних" секунд разрушает по сути всю гонку и честные соревнования...
    А на счет мужской сборной - там внутри команды идут нормальные рабочие процессы: спортсмены загорелись, завелись - тренерам тока нужно им не мешать. Благодаря отсутствию старичков, молодежь рванула наверх, глядя на них тот же Шипулин надеюсь окончательно перестанет играться в детскосадовские игрульки, и начнется его долгожданное восхождение наверх..

    Жаль, что у женщин пока нет такого кол-ва яркой молодежи, а то бы уже давно Богалий, Юрлову отправили бы.. Слепцова, как и Устюгов, должны уже перебороть свои нервы и не отставать от молодых да наглых! Хотя они очень сильно заволновались прытью молодых..))
    Булыгину нужно потихоньку вкатывать - она долго отсутствовала, очень не стабильна - она сама это озвучивает и явно побаивается пока.. так что тут не нужно форсировать...
  • 15 Января 2012 : Роман :
    А мишени всё-таки крапленый оказались!
  • 15 Января 2012 : алексей :
    перед Димой Малышко встаю на колени. Антону дальнейших побед!
  • 15 Января 2012 : Виктор Москва :
    Я уже давно заметил, что победы распределяют как профсоюзные путёвки в СССР! Помните историю с Чудовым, теперь вот с Симона обидели. Хотят дают , хотят отбирают Спорт умер остались деньги и политика ! Если ещё и Домрачеву засудят, единственную с женским шармом на лыжне, брошу смотреть этот грязный проект. А мне не верили, что Прохоров платит за победы. Кущенко на третий этап не зря приезжал, видно за декабрь заплатил и за январь предоплату внёс ИМХО ! Вот французы не платили их и подвинули
  • 15 Января 2012 : Александр Тихонов :
    Антон, спасибо тебе за красивую гонку. Очень был рад, что ты сумел одержать победу в такой упорной борьбе. Успехов тебе в Антхольце.

0

Партнеры сайта