Новости биатлона

22.01.2014

Александр Тихонов не включен в список почётных гостей Олимпиады в Сочи

 Как стало известно "Чемпионат.com", самый титулованный спортсмен в истории российского биатлона, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов не включён в список почётных гостей Олимпиады в Сочи. Лучший биатлонист 20-го века вошёл в предварительный список, но затем его имя было вычеркнуто по распоряжению руководителя международного направления ОКР Елены Аникиной, которая претендует на пост олимпийского атташе сборной России.

 
Напомним, что Александр Тихонов был почётным гостем летней Олимпиады в Москве 1980 года.
 
Другие материалы


Комментарии

  • 10 Февраля 2014 : Влад :
    МедвеПуты уже достали. Весь спорт похерили падлы.
  • 26 Января 2014 : алексей :
    цинизм в кубе...так и живём...а, что по этому поводу скажет товарищ путин...
  • 26 Января 2014 : Слава Кубицкий :
    Это действительно ПОЗОР!!!! И необходимо, что бы об этом узнала спортивная пресса за рубежом!!!! Что бы весь спортивный мир узнал. как относится Российский спорт к своим талантам!!!!!
  • 26 Января 2014 : Владимир :
    И это не большая ошибка, это большое бл....дство, какая-то профурсетка решает
    за всё спортивное сообщество России, мирового биатлона, болельщиков России.
    Тихонов навечно занесён в списки мирового биатлона под №1,
    а кто такая эта..., ее никто, никогда не знал, знать не будет и завтра забудет.
    ПОЗОР ОЛИМПИЙСКОМУ КОМИТЕТУ РОССИИ, ПОЗОР МУТКО !!!
  • 24 Января 2014 : Сергей с Урала :
    Для наглядности, что из себя представляют Ё-СБРод:
    Цитата Аникиной «Помню, перед чемпионатом мира по футболу в Германии, где я присутствовала на полуфинальных и финальных играх, я смотрела все игры и расспрашивала друзей-болельщиков обо всем подряд. Например, смотришь матч, и друзья рассказывают про игроков, кто чем прославился, какие забивал голы, из какой команды и куда переходил, а я все это записываю в блокнотик. И потом, сидя на финале среди иностранцев — членов МОК я отпускала такие «умные» комментарии, что все думали, будто футболом я болею как минимум лет двадцать. А у меня все было выучено. Вот так я ликвидировала пробелы в своем спортивном образовании.»

    Вот они настоящие, эффективные манагеры. Нафига знать, уметь, учиться и трудиться. Нужно спросить у «правильных» друзей-болельщиков, записать в блокнотик и выдать при случае. (с) ( болельщик из Русбиатлона)

    Полностью согласен с мнением болельщика о компетентности шарлатанов Ё-СБРода.
  • 24 Января 2014 : Сергей с Урала :
    Светлана, а следующие будут Ё-СБР, причем от нашего коллективного народного пинка! Они уже сейчас наверняка со вчерашнего дня сидят безвылазно на горшках от осознания того, какую низкую и подленькую пакость они всем подложили и кем они теперь выглядят в глазх всех нормальных людей. Впрочем и до этого иллюзий в отношении их репутаций никто не строил.
  • 23 Января 2014 : ЖАН :
    Чтобы быть гостем в Сочи, нужно целовать спортивных функционеров в ЖОПУ!!! Это я по вопросу приглашения в Сочи многократного олимпийского чемпиона по биатлону Тихонова. Позор нашей стране, которая забывает своих героев!!! ПОЗОР!!!
  • 23 Января 2014 : Светлана :
    Юрьева, Селифонов, Тихонов...кто следующий , господа?
  • 23 Января 2014 : Морской Лев :
    Если 4-кратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира по биатлону (зимнему виду спорта) не будет включён в список почётных гостей 1-ой русской Зимней Олимпиады, то это будет нонсенс!
    1-ый спортсмен в советском и русском биатлоне и 5-7 спортсмен от СССР и России в списке многократных чемпионов Зимних Олимпиад!
    Лучшие атлеты СССР и России на Зимних Олимпийских Играх (на настоящий момент) - Любовь Егорова (лыжные гонки), Лидия Скобликова (конькобежный спорт), Лариса Лазутина (лыжные гонки), Галина Кулакова (лыжные гонки), Евгений Гришин (конькобежный спорт), Николай Зимятов (лыжные гонки), Александр Тихонов (биатлон)!
  • 23 Января 2014 : лёва :
    ничего страшного что Тихонову не нашлось места среди прошкиных ***. нормальным пацанам нечего там делать всё равно эту олимпиаду мы про***м
  • 23 Января 2014 : sjenek :
    http://www.skisport.ru/line/8210/
  • 23 Января 2014 : sjenek :
    Здесь Аникина рассказывает о том кто она!
    www.skisport.ru
  • 22 Января 2014 : Николай :
    Драчёву и Столярову (призёру ОИ в двоеборье) факел не дали пронести. Тихонова на ОИ не приглашают... Позорище.
  • 22 Января 2014 : сергей :
    удивительная вещь- на этапы эстафеты олимпийского огня не приглашают трехкратную олимпийскую чемпионку, четырехкратного олимпийского чемпиона , обладателя олимпийского ордена и лучшего биатлониста 20 века не приглашают на олимпиаду,люди посвятившие себя служению советскому и российскому спорту остаются за бортом главного спортивного форума четырехлетия, разве мало они сделали для российского спорта, и стоит ли после этого удивляться, что талантливые молодые спортсмены уходят выступать за другие страны, кроме как черствостью и цинизмом это назвать нельзя, стыдно должно быть нашему олимпийскому руководств
  • 22 Января 2014 : Степан :
    И это большая ошибка. Не пригласить легенду мирового спорта. достояние Родины, и просто глубоко уважаемого человека. Все очень плохо. Собственные амбиции ОКР и СБР не должны мешать присутствию на ОИ-2014 таких дорогих людей. Какими бы расхожими не были позиции этих организаций и тех, кого они вычеркивают...
  • 22 Января 2014 : Андрей :
    Скажу одной фразой.
    Как же низко пал прошка,но не чего жизнь всё ровно расставит всё на свои места

0

Партнеры сайта