Новости биатлона

16.07.2015

Женская сборная России по биатлону тренируется в словенской Поклюке

 Биатлонистки сборной России продолжают тренировочный сбор в словенской Поклюке, начавшийся 12 июля. В Словении россиянки будут тренироваться до 28 июля. 

 
«Сейчас на сборе у нас работают 10 биатлонисток, — рассказал Biathlonrus.com старший тренер женской команды Сергей Коновалов. — Тренировочный процесс идет без сбоев, по плану. Спортсменки, находящиеся на сборе, работают с хорошим настроением, все они здоровы. К сожалению Анна Щербинина, Евгения Павлова, Ольга Якушова вынуждены пропустить этот сбор по медицинским показаниям. Врачи рекомендовали им минимизировать нагрузку, чтобы спортсменки могли максимально быстро восстановиться и продолжить подготовку к сезону. Рассчитываем, что они уже на следующих сборах подключатся к команде. В Россию мы со сбора в Поклюке вернемся 29 июля». 
 
Состав женской сборной на сборе в Поклюке: Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Ольга Подчуфарова (Москва/Мордовия), Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра), Анна Никулина (Новосибирская обл./Мордовия), Ульяна Кайшева (Удмуртия), Екатерина Зубова (Архангельская обл.), Виктория Сливко (Тюменская обл.), Татьяна Семенова (Чувашская республика), Ирина Услугина (Трусова) (Тюменская обл.), Галина Нечкасова (Новосибирская обл.).   
 
Андрей Аносов, медиа-служба СБР
Другие материалы



0

Партнеры сайта