Новости биатлона

14.02.2011

М. Максимов: Так оригинально поздравлять любимую Альбину еще не приходилось

 

Биатлонисты сборной России согласились стать участниками акции, устроенной газетой "Советский спорт" по случаю Дня Святого Валентина. По просьбе журналистов издания, они собственноручно нарисовали открытки-"валентинки" для тех, кому хотят признаться в любви…
Так, Максим Максимов следующим образом прокомментировал свой рисунок: "На самом деле рисую я плохо. Когда вы предложили нарисовать "валентинку" – залез в Интернет, выбрал самую красивую картинку и попытался срисовать. Получилось только с шестого или седьмого раза. Спасибо вам, кстати, за идею: подарки и цветы – это, конечно, здорово. Но так оригинально поздравлять любимую еще не приходилось. Я уже позвонил Альбине, чтобы искала "валентинку" в номере "Советского спорта".
На просьбу журналистов уточнить фамилию девушки по имени Альбина спортсмен уверенно ответил: "Ахатова".
Отвечая на вопрос "Какой самый памятный подарок от Альбины вы получили на День всех влюбленных?", Максим Максимов признался: "Все подарки дороги, но один запомнился больше всего: два года назад на чемпионате мира в Корее Альбина подарила часы. Классные, мне очень они нравятся".
В свою очередь биатлонистка сборной России Екатерина Юрьева, подумав немного над предложением нарисовать "валентинку", решила: "Посвящу поздравление своим болельщикам. Они любят меня, я – их. Отличный способ признаться им в этом", – приводит слова спортсменов "Советский спорт".
Другие материалы



0

Партнеры сайта