Новости биатлона

10.09.

Об обращении священника

 

Я сразу вспомнил о псевдосвященнике из села Уйского, который пытался меня очернить и говорил, что я якобы устроил пьяный дебош в церкви. На фотографии рядом со мной этот человек, которого я не могу назвать отцом Павлом и даже просто Павлом, а могу назвать только мошенником. Я отдаю полный отчёт, что когда начали строить церковь, этот человек задерживал её строительство. Вместо года-полутора её строили пять лет, а мы ничего не могли понять.
 
Я знал инженеров, но потом мне сказали, что этот здоровый лоб в рясе запугал всех. Мне было странно отношение правоохранительных органов. Всё село знало, что он отвлекает технику от строительства церкви, что ворует стройматериалы. Он построил два дома, а где его декларация.
 
Мошенник, твоё место не в церкви, а в поле за сохой. Народ туда не ходил, за исключением нескольких служанок, которые сажали ему картофель и содержали огород. Я рад только тому, что не дал тебе продать икону Александра Невского после того, как мне позвонили и сообщили о его желании её продать. Обратиться сейчас даже не к кому. Я уверен, что декларацию никто и не заполнит, кроме настоящих монахов и церковников, которые верят во Христа и любят святую Русь, но есть и немало таких, как этот мошенник.
 
Бывший петропавловский священник, сидя на одном из праздников меня уговаривал с масляной улыбкой, слегка попахивающей градусом: "Ну вы простите его, что вы так". Такие вещи не прощаются никогда, а таких сажают в тюрьму за воровство. Правоохранительные органы на моей родине всё знали и знают по сей день. Такая же мошенница и их пиарщица. Я её как-то сказал: "Почему ты пишешь то, чего не было. Где же правда?" Это касается церкви, нашей веры, но правда на Руси всегда виновата.
 
А. Тихонов.
Другие материалы



0

Партнеры сайта