Новости биатлона

04.12.

Елисеева надо выгнать. Выходит в эфир небритый, взъерошенный, словно из-под трамвая

Дорогие друзья!

Я был очень удивлён, прочитав интервью Матвея Елисеева о том, что ему надо отдохнуть уже в начале сезона и поэтому не не выступает на Кубке IBU. Я впервые такое вижу, чтобы спортсмен занимал место в команде и при этом не участвовал в соревнованиях.

При этом Елисееву всё сходит рук. В подготовительный период он не выполнял распоряжения старшего тренера и спровоцировал с ним конфликт, затем потребовал тренироваться по планам своего секретного тренера, оказался в команде без отборочных соревнований и полностью провалил первый этап. За такое он должен был быть немедленно выведен из состава сборной, готовиться на свой счёт и отбираться на международные старты через "Ижевскую винтовку" на общих основаниях. Это что за звезда такая, чтобы с ней так нянчились?

 
Я обращаюсь к тренерскому коллективу и к министерству спорта с просьбой выгнать Елисеева из команды, который занимает там чужое место и по-хамски ведёт себя с тренерами. С этим столкнулся не только Каминский, но и его предшественники Анатолий Хованцев и Сергей Белозёров. А в каком виде он появляется на эфире? Вышел небритый, взъерошенный, словно вылетел из-под трамвая. Ты в каком виде стоишь перед всей страной?
Другие материалы



0

Партнеры сайта