Новости биатлона

14.04.

О "лыжне Тихонова" и церкви

 Дорогие друзья!

 
Я побывал на "Лыжне Тихонова", где не был три года по той причине, что несколько лет назад случилось непредвиденное, а именно вопрос с иконой, когда я забирал её, чтобы не продали из церкви. В этом году я очень рад, что лыжня прошла на высоком уровне. Были хорошие подарки и призы. Самое главное, что компания ORSIS, производящая винтовки, подарили пневматические винтовки с установками.
 
Приехала супружеская пара - мастера спорта по лыжам и биатлонам, которые будут работать. Я не сомневаюсь, что скоро на моей родной земле появится новый талант. Всё прошло прекрасно и заключительная часть и награждение. По традиции я спел "Песню о тренерах" на награждении и песню "Команда молодости нашей". Было огромное желание поклониться могиле бабушки Устиньи, правда, зайти в церковь по одной простой причине я не смог.
 
Не хотел бы ворошить, но мне часто задают вопросы, что там произошло с иконой. Меня оскорбили там до глубины души. В церкви находится мошенник и прохвост, хоть его и зовут "отец" Павел. Когда начали строить церковь с помощью Константина Ивановича Струкова и компании "Южуралзолото", рассчитывали, что она будет готова за полтора-два года. В итоге церковь строилась пять лет. Оказывается постоянно стройматериалы и два крана забирал на строительство своего собственного дома, не оплатив ни копейки, вот этот самый вор и мошенник "отец" Павел. Жители села собирали деньги на строительства церкви, а он построил себе два дома. Это происходило на глазах у всего села. Если кому-то этих слов покажется недостаточным, то я опубликую видео.
 
Куда смотрел начальник полиции? Самое интересное, что когда я забирал икону, он заставил меня подписать акт изъятия. Она должна была быть продана и он уже нашёл кому. Я тогда заметил, что, а где был акт приёмки? Его не было. Это мошенник чистой воды. Его дочка и все свидетели все прекрасно знают об этом. Самое же главное, что Юлия Нажиновна Нестеренко писала крамолу и ложь для прессы о том, что якобы Тихонов устроил пьяный дебош в церкви, чего никто не может подтвердить за всю мою жизнь, кроме бессовестных лжецов, вроде начальника милиции того времени. Затем я был на встрече с населением в клубе, где все были на моей стороне. На суд я не приехал, потому что всё было решено уже заранее судьёй Неежливовой. Меня и так допросили, где я всё подробно изложил. Таким нельзя доверять решать судьбы людей. Правда бывший Петропавловский, а ныне Челябинский, от которого уже в обед попахивало водкой уговаривал меня их простить. За что прощать? Гнать таких священнослужителей.
 
Я скажу, что это не единичный случай в российских церквях. Мне приходилось бывать в разных концах России, где поступало много жалоб на такие моменты. Я попытался дозвониться до правительства (товарища Мякушева), законодательного собрания (товарищ Карликанов), которых я прекрасно знаю. Мы часто встречались, я был душой компании, но за все годы не было ни одного ответа. Кто вы? Вы не похожи на мужиков. Хотя бы два слова спросить, как это было по-настоящему. Я не простой человек. Дети учатся в школе моего имени, лыжная база носит моё имя, я вошёл в книгу рекордов Гиннеса. Мне неудобно это перечислять, тем не менее, никогда никого не позорил и неоднократно рисковал жизнью, спасая людей. Если надо я приведу примеры. Мне стыдно за вас, руководители челябинской области. Бывший начальник УВД района и области отводит стыдливо глаза, даже не поинтересовавшись. Снял бы погоны. Вот это самая большая проблема России.
 
Тем не менее лыжня живёт, и на следующий год мне будет дай Бог 77 и я снова поеду на "лыжню Тихонова". И я уверен, что там появятся новые таланты.
 
А. Тихонов
Другие материалы



0

Партнеры сайта