Новости биатлона

31.03.2011

С. Слепцова: Окончательное решение Оля примет в апреле

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова подвела краткие итоги года, поделилась планами на межсезонье и выразила уверенность в том, что Ольга Зайцева еще может решить продолжить профессиональную карьеру.
Подводя итоги сезона, Слепцова отметила: "У меня в этом сезоне пика формы вообще не было. Где-то хуже, где-то лучше, но на хороший результат я была не готова. Никого не хочу винить, это были прежде всего мои ошибки. Вот закончится сезон, сядем, все проанализируем, и к следующему циклу надо будет готовиться по-другому".
Биатлонистка поделилась планами на отдых в межсезонье: "(Отдохну) дома, в кругу родственников и любимых людей. Может быть, получится на море съездить. Но времени совсем нет: на отпуск дали только две недели. В середине мая у нас уже первые сборы".
Возвращаясь к заявлению Ольги Зайцевой о завершении карьеры, Слепцова выразила уверенность, что то решение не было окончательным: "Конечно, мы с ней много говорили об этом. Она очень сильно устала и соскучилась по семье. Но окончательное решение Оля примет в апреле. Я ее понимаю, но если она все же уйдет, то очень сильно расстроюсь", – приводит слова спортсменки "Комсомольская правда".
Другие материалы



0

Партнеры сайта