Новости биатлона

05.06.2011

С. Слепцова: Продолжу тренироваться под присмотром Пихлера

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала состояние своего здоровья по итогам тренировочного сбора, прошедшего в немецком Рупольдинге, а также заявила, что до начала следующего сбора продолжит заниматься под присмотром Вольфганга Пихлера, так как ей "пока тяжело работать самостоятельно".
"Я приехала в Рупольдинг чуть позже остальных, с ходу включилась в работу и, видимо, взяла слишком резвый темп. По ощущениям, у меня сильно воспалились связки колена. Пришлось всю беговую нагрузку заменить работой на велосипеде, и колено быстро пришло в норму", – цитирует Светлану Слепцову РИА "Новости".
"Мне пока тяжело работать самостоятельно. Да и условий для того, чтобы в точности выполнить план тренировок, составленный Пихлером, в Ханты-Мансийске просто нет. Поэтому мы с тренером договорились, что я вернусь и буду тренироваться под его присмотром до тех пор, пока не начнется следующий сбор", – приводит слова спортсменки "Спорт-Экспресс".
Стоит напомнить, что в один из первых дней сбора спортсменка почувствовала боли в ноги – спортивные СМИ сообщали о небольшой травме колена у Слепцовой.
Другие материалы



0

Партнеры сайта